DTS26F19-11PB
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTS26F19-11PB
제품 설명 CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
사양서: DTS26F19-11PB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 935 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DTS26F19-11PB의 명세
제품 모델 DTS26F19-11PB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 935 pcs 데이터 시트 DTS26F19-11PB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS26F19-11PB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS26F19-11PB 큰 직경 공급 19-11
풍모 Shielded 확장 설명 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS 정격 전류 13A