02C1001JF
Dale / VishayDale / Vishay
02C1001JF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02C1001JF
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
사양서: 02C1001JF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
02C1001JF의 명세
제품 모델 02C1001JF 제조사 Dale / Vishay
기술 THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114533 pcs 데이터 시트 02C1001JF.pdf
연속 C 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 1k
저항 공차 ±5% 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Bead 작동 온도 -
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 1.42" (36.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant