02C5000FF
Dale / VishayDale / Vishay
02C5000FF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02C5000FF
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 THERMISTOR NTC 500OHM 3477K BEAD
사양서: 02C5000FF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
02C5000FF의 명세
제품 모델 02C5000FF 제조사 Dale / Vishay
기술 THERMISTOR NTC 500OHM 3477K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 43076 pcs 데이터 시트 02C5000FF.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 500
저항 공차 ±1% 전력 - 최대 100mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Bead
다른 이름들 541-3521 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 3.00" (76.20mm) 상세 설명 NTC Thermistor 500 Bead
B25 / 85 3486K B25 / 75 3477K
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 - B 값 공차 ±1%