PC9FJ181K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PC9FJ181K
제품 설명 PC 180 10% F09
사양서: PC9FJ181K.pdf
  • 메시지
PC9FJ181K의 명세
제품 모델 PC9FJ181K 제조사 Dale / Vishay
기술 PC 180 10% F09 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5097 pcs 데이터 시트 PC9FJ181K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.265" Dia (6.73mm)
차폐 Shielded 연속 PC
등급 - Q 인자, 주파수 95 @ 790kHz
포장 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz 인덕턴스 180µH
높이 - 장착 (최대) 0.270" (6.86mm) 주파수 - 자기 공진 4.9MHz
풍모 - 상세 설명 180µH Shielded Molded Inductor 288mA 2.88 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 2.88 Ohm Max 정격 전류 288mA
전류 - 포화 150mA