PC9FJ2R2K
제품 개요
제품 모델: PC9FJ2R2K
제품 설명 PC 2.2 10% F09
사양서: PC9FJ2R2K.pdf
  • 메시지
PC9FJ2R2K의 명세
제품 모델 PC9FJ2R2K 제조사 Dale / Vishay
기술 PC 2.2 10% F09 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3396 pcs 데이터 시트 PC9FJ2R2K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.265" Dia (6.73mm)
차폐 Shielded 연속 PC
등급 - Q 인자, 주파수 110 @ 7.9MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.270" (6.86mm) 주파수 - 자기 공진 120MHz
풍모 - 상세 설명 2.2µH Shielded Molded Inductor 1.41A 120 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 120 mOhm Max 정격 전류 1.41A
전류 - 포화 1.41A