10GENG3EM-R(H)
Delta ElectronicsDelta Electronics
10GENG3EM-R(H) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10GENG3EM-R(H)
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
사양서: 1.10GENG3EM-R(H).pdf2.10GENG3EM-R(H).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
210 pcs
  • 메시지
10GENG3EM-R(H)의 명세
제품 모델 10GENG3EM-R(H) 제조사 Delta Electronics
기술 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14956 pcs 데이터 시트 1.10GENG3EM-R(H).pdf2.10GENG3EM-R(H).pdf
전압 - UL - 전압 - IEC 115/250VAC
종료 Quick Connect 스위치 기능 -
연속 GE 패널 두께 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 29.50mm x 21.50mm 포장 Bulk
다른 이름들 1144-1236 위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 퓨즈 홀더, 서랍 -
퓨즈 No 필터 유형 Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
전류 - UL - 전류 - IEC 10A
커넥터 유형 Receptacle, Male Blades 커넥터 스타일 IEC 320-C14
승인 CSA, UL, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
10GENW3E
10GENW3E
기술: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
유품: 13311 pcs
다운로드: 10GENW3E.pdf
RFQ
10GENG3E-R(H)
10GENG3E-R(H)
유품: 11062 pcs
다운로드: 10GENG3E-R(H).pdf
RFQ
10GENG3E
10GENG3E
다운로드: 10GENG3E.pdf
10GENG3EM-R
10GENG3EM-R
다운로드: 10GENG3EM-R.pdf
10GENG3QM-R(H)
10GENG3QM-R(H)
다운로드: 10GENG3QM-R(H).pdf
10GENW3EM-R
10GENW3EM-R
다운로드: 10GENW3EM-R.pdf
10GENG3EM(H)
10GENG3EM(H)
다운로드: 10GENG3EM(H).pdf
10GENG3E-R
10GENG3E-R
다운로드: 10GENG3E-R.pdf
10GENW3QM-R
10GENW3QM-R
다운로드: 10GENW3QM-R.pdf
10GENG3EM
10GENG3EM
다운로드: 10GENG3EM.pdf
10GENW3E-R
10GENW3E-R
다운로드: 10GENW3E-R.pdf
10GENW3EM-R(H)
10GENW3EM-R(H)
다운로드: 10GENW3EM-R(H).pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...