10GENG3QM-R(H)
Delta ElectronicsDelta Electronics
10GENG3QM-R(H) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10GENG3QM-R(H)
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
사양서: 1.10GENG3QM-R(H).pdf2.10GENG3QM-R(H).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
210 pcs
  • 메시지
10GENG3QM-R(H)의 명세
제품 모델 10GENG3QM-R(H) 제조사 Delta Electronics
기술 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15702 pcs 데이터 시트 1.10GENG3QM-R(H).pdf2.10GENG3QM-R(H).pdf
전압 - UL - 전압 - IEC 115/250VAC
종료 Quick Connect 스위치 기능 -
연속 GE 패널 두께 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 29.50mm x 21.50mm 포장 Bulk
다른 이름들 1144-1240 위치 개수 3
침투 보호 - 퓨즈 홀더, 서랍 -
퓨즈 No 필터 유형 Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
전류 - UL - 전류 - IEC 10A