20GEEG3E-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
20GEEG3E-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20GEEG3E-R
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
사양서: 1.20GEEG3E-R.pdf2.20GEEG3E-R.pdf3.20GEEG3E-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
20GEEG3E-R의 명세
제품 모델 20GEEG3E-R 제조사 Delta Electronics
기술 PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7714 pcs 데이터 시트 1.20GEEG3E-R.pdf2.20GEEG3E-R.pdf3.20GEEG3E-R.pdf
전압 - UL - 전압 - IEC 115/250VAC
종료 Quick Connect 스위치 기능 -
연속 GE 패널 두께 -
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 34.50mm x 26.50mm 포장 Bulk
다른 이름들 1144-1045
20GEEG3ER
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 퓨즈 홀더, 서랍 -
퓨즈 No 필터 유형 Filtered (EMI, RFI) - Commercial
전류 - UL - 전류 - IEC 20A