20GENG3E-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
20GENG3E-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20GENG3E-R
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
사양서: 1.20GENG3E-R.pdf2.20GENG3E-R.pdf3.20GENG3E-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
20GENG3E-R의 명세
제품 모델 20GENG3E-R 제조사 Delta Electronics
기술 PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7496 pcs 데이터 시트 1.20GENG3E-R.pdf2.20GENG3E-R.pdf3.20GENG3E-R.pdf
전압 - UL - 전압 - IEC 115/250VAC
종료 Quick Connect 스위치 기능 -
연속 GE 패널 두께 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 36.00mm x 26.50mm 포장 Bulk
다른 이름들 1144-1052
20GENG3ER
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - UL - 전류 - IEC 20A
커넥터 유형 Receptacle, Male Blades 커넥터 스타일 IEC 320-C20
승인 CSA, UL, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20GD27
20GD27
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: GAUGE PIECE D2 20A 500V FOR E27