| 제품 모델 | AA15S0500C | 제조사 | Delta Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER 5V 15W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1823 pcs | 데이터 시트 | AA15S0500C.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - | 전압 - 출력 1 | 5V |
| 전압 - 분리 | 3kV | 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC |
| 유형 | Enclosed | 크기 / 치수 | 2.91" L x 2.13" W x 0.77" H (74.0mm x 54.0mm x 19.5mm) |
| 연속 | AA15S | 전력 (W) | 15W |
| 다른 이름들 | 941-1690 | 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 출력 수 | 1 | 실장 형 | Chassis Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 최소로드 필요 | No |
| 능률 | 79% | 상세 설명 | Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 3A 85 ~ 264 VAC Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 3A | 승인 | CE |