AA15S1200D
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA15S1200D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AA15S1200D
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 15W
사양서: AA15S1200D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
AA15S1200D의 명세
제품 모델 AA15S1200D 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 12V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2256 pcs 데이터 시트 AA15S1200D.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.78" L x 2.13" W x 0.92" H (96.0mm x 54.0mm x 23.3mm)
연속 AA15S 전력 (W) 15W
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 79%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.25A