DRP012V030W1AZ
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP012V030W1AZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRP012V030W1AZ
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 30W
사양서: 1.DRP012V030W1AZ.pdf2.DRP012V030W1AZ.pdf3.DRP012V030W1AZ.pdf4.DRP012V030W1AZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DRP012V030W1AZ의 명세
제품 모델 DRP012V030W1AZ 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed, Conformal Coated 크기 / 치수 3.96" L x 1.26" W x 3.94" H (100.6mm x 32.0mm x 100.0mm)
연속 CliQ 전력 (W) 30W
다른 이름들 603-1235 작동 온도 -20°C ~ 75°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
능률 85% 상세 설명 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 승인 CB, cCSAus, CE, cULus, cURus, TUV