DRP012V100W1AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP012V100W1AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRP012V100W1AA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 100W
사양서: 1.DRP012V100W1AA.pdf2.DRP012V100W1AA.pdf3.DRP012V100W1AA.pdf4.DRP012V100W1AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DRP012V100W1AA의 명세
제품 모델 DRP012V100W1AA 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 12V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed, Conformal Coated 크기 / 치수 4.76" L x 1.97" W x 4.65" H (121.0mm x 50.0mm x 118.2mm)
연속 CliQ 전력 (W) 100W
다른 이름들 603-1237 작동 온도 -20°C ~ 75°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
능률 87% 상세 설명 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 8.33A 승인 CB, cCSAus, CE, cULus, cURus, TUV