DRP024V120W1BN
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP024V120W1BN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRP024V120W1BN
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 120W
사양서: 1.DRP024V120W1BN.pdf2.DRP024V120W1BN.pdf3.DRP024V120W1BN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DRP024V120W1BN의 명세
제품 모델 DRP024V120W1BN 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 24V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed, Conformal Coated 크기 / 치수 4.87" L x 1.97" W x 4.76" H (123.7mm x 50.0mm x 121.0mm)
연속 CliQ II 전력 (W) 120W
다른 이름들 1145-1083 작동 온도 -20°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
능률 90% 상세 설명 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 5A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 5A 승인 CB, CCC, cCSAus, CE, cULus, cURus