DRP024V120W3AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP024V120W3AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRP024V120W3AA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 120W
사양서: 1.DRP024V120W3AA.pdf2.DRP024V120W3AA.pdf3.DRP024V120W3AA.pdf4.DRP024V120W3AA.pdf
  • 메시지
DRP024V120W3AA의 명세
제품 모델 DRP024V120W3AA 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 24V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 320 ~ 575 VAC (3PH), 360 ~ 575 VAC (2PH)
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.67" L x 2.76" W x 4.76" H (118.5mm x 70.0mm x 121.0mm)
연속 CliQ 전력 (W) 120W
다른 이름들 603-1231 작동 온도 -20°C ~ 75°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Universal Input 능률 86%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 320 ~ 575 VAC (3PH), 360 ~ 575 VAC (2PH) Input 전류 - 출력 (최대) 5A