E48SC32009NRAH
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E48SC32009NRAH
제품 설명 EB, 36 72VIN, 32V, 9A, ANALOG, H
사양서: E48SC32009NRAH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
63 pcs
126 pcs
  • 메시지
E48SC32009NRAH의 명세
제품 모델 E48SC32009NRAH 제조사 Delta Electronics
기술 EB, 36 72VIN, 32V, 9A, ANALOG, H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1614 pcs 데이터 시트 E48SC32009NRAH.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 32V
전압 - 분리 2.25kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 72V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Eighth Brick 크기 / 치수 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H (58.4mm x 22.8mm x 12.7mm)
연속 Delphi E48SC 전력 (W) 301W
패키지 / 케이스 Eighth Brick 다른 이름들 1145-1280
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 95% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 32V 9.4A 36V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 9.4A 응용 프로그램 ITE (Commercial)