E48SC3R320NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
E48SC3R320NRFA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E48SC3R320NRFA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 66W
사양서: E48SC3R320NRFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
42 pcs
  • 메시지
E48SC3R320NRFA의 명세
제품 모델 E48SC3R320NRFA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 66W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3586 pcs 데이터 시트 E48SC3R320NRFA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.30" L x 22.8" W x 0.35" H (58.4mm x 22.8mm x 9.0mm)
연속 Delphi E48SC 전력 (W) 66W
포장 Tray 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/8 Brick
작동 온도 -40°C ~ 110°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 91% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 20A 제어 기능 Enable, Active Low