PJB-24V100WBRA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJB-24V100WBRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PJB-24V100WBRA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 100W
사양서: 1.PJB-24V100WBRA.pdf2.PJB-24V100WBRA.pdf3.PJB-24V100WBRA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
510 pcs
  • 메시지
PJB-24V100WBRA의 명세
제품 모델 PJB-24V100WBRA 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 24V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
연속 PJB 전력 (W) 100W
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input 능률 89%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.3A