PJB-24V150WCRA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJB-24V150WCRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PJB-24V150WCRA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 150W
사양서: 1.PJB-24V150WCRA.pdf2.PJB-24V150WCRA.pdf3.PJB-24V150WCRA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PJB-24V150WCRA의 명세
제품 모델 PJB-24V150WCRA 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 24V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.40" L x 3.35" W x 1.85" H (188.0mm x 85.0mm x 47.0mm)
연속 PJB 전력 (W) 150W
다른 이름들 1145-1135 작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 90.5% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.30A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.30A 승인 CB, CE, cURus, TUV