BAS40T-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40T-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAS40T-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT523
사양서: BAS40T-7-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
BAS40T-7-F의 명세
제품 모델 BAS40T-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 211961 pcs 데이터 시트 BAS40T-7-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 40mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SOT-523 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 5ns
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SOT-523
다른 이름들 BAS40T-FDIDKR 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount SOT-523 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200nA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 200mA (DC) VR, F @ 용량 5pF @ 0V, 1MHz
기본 부품 번호 BAS40T
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAS40TW-TP
BAS40TW-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363
유품: 1196441 pcs
다운로드: BAS40TW-TP.pdf
RFQ
BAS40LT1G
BAS40LT1G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23-3
다운로드: BAS40LT1G.pdf
RFQ
BAS40T-7
BAS40T-7