BAS40TW-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40TW-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAS40TW-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363
사양서: BAS40TW-7.pdf
  • 메시지
BAS40TW-7의 명세
제품 모델 BAS40TW-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3895 pcs 데이터 시트 BAS40TW-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 40mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SOT-363 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 5ns
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
다른 이름들 BAS40TW7
BAS40TWDIDKR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 3 Independent 상세 설명 Diode Array 3 Independent Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200nA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200mA (DC)