GDZ9V1LP3-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GDZ9V1LP3-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GDZ9V1LP3-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER DFN0603-2
사양서: GDZ9V1LP3-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
30000 pcs
  • 메시지
GDZ9V1LP3-7의 명세
제품 모델 GDZ9V1LP3-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER DFN0603-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2891307 pcs 데이터 시트 GDZ9V1LP3-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 9.1V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 X3-DFN0603-2 연속 Automotive, AEC-Q101
전력 - 최대 250mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 GDZ9V1LP3-7DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount