GDZT2R6.8
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
GDZT2R6.8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GDZT2R6.8
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 6.8V 100MW GMD2
사양서: 1.GDZT2R6.8.pdf2.GDZT2R6.8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
GDZT2R6.8의 명세
제품 모델 GDZT2R6.8 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE ZENER 6.8V 100MW GMD2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 189709 pcs 데이터 시트 1.GDZT2R6.8.pdf2.GDZT2R6.8.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.8V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 GMD2 연속 -
전력 - 최대 100mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 GDZT2R6.8CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Zener Diode 6.8V 100mW ±5% Surface Mount GMD2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 3.5V