ZHCS750TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZHCS750TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZHCS750TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23-3
사양서: ZHCS750TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
ZHCS750TA의 명세
제품 모델 ZHCS750TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 407713 pcs 데이터 시트 ZHCS750TA.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 490mV @ 750mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 12ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 ZHCS750TR 작동 온도 - 정션 125°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 40V 750mA (DC) Surface Mount SOT-23-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 750mA (DC) VR, F @ 용량 25pF @ 25V, 1MHz