| 제품 모델 | ZLLS400QTC | 제조사 | Diodes Incorporated |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE SCHOTTKY 40V SOD323 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 700983 pcs | 데이터 시트 | ZLLS400QTC.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 500mV @ 400mA | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 40V |
| 제조업체 장치 패키지 | SOD-323 | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | Automotive, AEC-Q101 | 역 회복 시간 (trr) | 3ns |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | SC-76, SOD-323 |
| 작동 온도 - 정션 | 150°C (Max) | 실장 형 | Surface Mount |
| 다이오드 유형 | Schottky | 상세 설명 | Diode Schottky 40V 520mA (DC) Surface Mount SOD-323 |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 10µA @ 30V | 전류 - 평균 정류 (Io) | 520mA (DC) |
| VR, F @ 용량 | 15pF @ 30V, 1MHz |