ZLLS400TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZLLS400TA
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
사양서: ZLLS400TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
ZLLS400TA의 명세
제품 모델 ZLLS400TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 573095 pcs 데이터 시트 ZLLS400TA.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 400mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SOD-323 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 3ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
다른 이름들 ZLLS400TATR 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 40V 520mA (DC) Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 520mA (DC) VR, F @ 용량 15pF @ 30V, 1MHz