KAJ10LHGT
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KAJ10LHGT
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
사양서: KAJ10LHGT.pdf
  • 메시지
KAJ10LHGT의 명세
제품 모델 KAJ10LHGT 제조사 E-Switch
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4412 pcs 데이터 시트 KAJ10LHGT.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 24VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 KAJ
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 2,000 Cycles 길이 1.000" (25.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.165" (4.20mm)
풍모 - 전기적 수명 2,000 Cycles
상세 설명 Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC 정격 전류 25mA