KAJ10TGGR
제품 개요
제품 모델: KAJ10TGGR
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
사양서: KAJ10TGGR.pdf
  • 메시지
KAJ10TGGR의 명세
제품 모델 KAJ10TGGR 제조사 E-Switch
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5071 pcs 데이터 시트 KAJ10TGGR.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 24VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 KAJ
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tape & Reel (TR)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 2,000 Cycles 길이 1.000" (25.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.140" (3.55mm)
풍모 Tape Seal 전기적 수명 2,000 Cycles
상세 설명 Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC 정격 전류 25mA