KAJ12LAGT
E-SwitchE-Switch
KAJ12LAGT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KAJ12LAGT
제조업체 / 브랜드: E-Switch
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
사양서: KAJ12LAGT.pdf
  • 메시지
KAJ12LAGT의 명세
제품 모델 KAJ12LAGT 제조사 E-Switch
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4361 pcs 데이터 시트 KAJ12LAGT.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 24VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 KAJ
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 EG4453 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 12 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 2,000 Cycles
길이 1.200" (30.48mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.165" (4.20mm) 풍모 -
전기적 수명 2,000 Cycles 상세 설명 Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
정격 전류 25mA 접점 재질 Copper Alloy