L16PLR10KYELYEL
제품 개요
제품 모델: L16PLR10KYELYEL
제품 설명 PILOT LIGHT YELLOW 24VDC
사양서: 1.L16PLR10KYELYEL.pdf2.L16PLR10KYELYEL.pdf
  • 메시지
L16PLR10KYELYEL의 명세
제품 모델 L16PLR10KYELYEL 제조사 E-Switch
기술 PILOT LIGHT YELLOW 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7501 pcs 데이터 시트 1.L16PLR10KYELYEL.pdf2.L16PLR10KYELYEL.pdf
파장 - 피크 - 전압 125 V ~ 250 V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 L16
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.63" (16.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 18.00mm 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Yellow
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Yellow 125 V ~ 250 V Round with Flat Top, 18.00mm 흐름 -