L16PLS10BBLU
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L16PLS10BBLU
제품 설명 INCAND PANEL INDICATOR 14V
사양서: L16PLS10BBLU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
L16PLS10BBLU의 명세
제품 모델 L16PLS10BBLU 제조사 E-Switch
기술 INCAND PANEL INDICATOR 14V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16035 pcs 데이터 시트 L16PLS10BBLU.pdf
파장 - 피크 - 전압 14V
시야각 - 유형 Incandescent
종단 스타일 - 연속 L16
등급 AC/DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.63" (16.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Square with Flat Top, 15.20mm 렌즈 색상 Blue
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 -
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Incandescent Panel Indicator 14V 80mA Square with Flat Top, 15.20mm 흐름 80mA