L16PLT20AGRN
제품 개요
제품 모델: L16PLT20AGRN
제품 설명 INCAND PANEL INDICATOR 6V
사양서: L16PLT20AGRN.pdf
  • 메시지
L16PLT20AGRN의 명세
제품 모델 L16PLT20AGRN 제조사 E-Switch
기술 INCAND PANEL INDICATOR 6V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12531 pcs 데이터 시트 L16PLT20AGRN.pdf
파장 - 피크 - 전압 6V
시야각 - 유형 Incandescent
종단 스타일 - 연속 L16
등급 AC/DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.63" (16.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 - 렌즈 색상 Green
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 -
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Incandescent Panel Indicator 6V 200mA 흐름 200mA