| 제품 모델 | ECS-MPI4040R3-1R5-R | 제조사 | ECS Inc. International |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 1.5UH 3.8A 43.2 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 139549 pcs | 데이터 시트 | ECS-MPI4040R3-1R5-R.pdf |
| 유형 | - | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | ECS-MPI4040 |
| 등급 | AEC-Q200 | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 소재 - 코어 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz |
| 인덕턴스 | 1.5µH | 높이 - 장착 (최대) | 0.073" (1.85mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | - | 풍모 | - |
| 상세 설명 | 1.5µH Shielded Inductor 3.8A 43.2 mOhm Max Nonstandard | DC 저항 (DCR) | 43.2 mOhm Max |
| 정격 전류 | 3.8A | 전류 - 포화 | 8.2A |