| 제품 모델 | ECS-MPI4040R3-220-R | 제조사 | ECS Inc. International |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 22UH 1.1A 408 MOHM SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 134593 pcs | 데이터 시트 | ECS-MPI4040R3-220-R.pdf |
| 유형 | - | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | ECS-MPI4040 |
| 등급 | AEC-Q200 | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 다른 이름들 | XC2321TR | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz | 인덕턴스 | 22µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.073" (1.85mm) | 주파수 - 자기 공진 | - |
| 풍모 | - | 상세 설명 | 22µH Shielded Inductor 1.1A 408 mOhm Nonstandard |
| DC 저항 (DCR) | 408 mOhm | 정격 전류 | 1.1A |
| 전류 - 포화 | 2.2A |