B25620B1457K103
제품 개요
제품 모델: B25620B1457K103
제품 설명 CAP FILM 450UF 10% 1.1KVDC SCREW
사양서: B25620B1457K103.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
64 pcs
  • 메시지
B25620B1457K103의 명세
제품 모델 B25620B1457K103 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 450UF 10% 1.1KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1401 pcs 데이터 시트 B25620B1457K103.pdf
정격 전압 - DC 1100V (1.1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 4.567" Dia (116.00mm) 연속 B2562
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 75°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.969" (50.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 3.740" (95.00mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 2 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 450µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 450µF