B25620B1487K101
EPCOSEPCOS
B25620B1487K101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B25620B1487K101
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 480UF 10% 1.1KVDC SCREW
사양서: B25620B1487K101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
B25620B1487K101의 명세
제품 모델 B25620B1487K101 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 480UF 10% 1.1KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1080 pcs 데이터 시트 B25620B1487K101.pdf
정격 전압 - DC 1100V (1.1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.346" Dia (85.00mm) 연속 B2562
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 495-76617
B25620B1487K101-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.260" (32.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 6.850" (174.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 480µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 480µF