B25631A1806K200
제품 개요
제품 모델: B25631A1806K200
제품 설명 CAP FILM 80UF 10% 1.2KVDC SCREW
사양서: B25631A1806K200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
B25631A1806K200의 명세
제품 모델 B25631A1806K200 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 80UF 10% 1.2KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1468 pcs 데이터 시트 B25631A1806K200.pdf
정격 전압 - DC 1200V (1.2kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 3.346" Dia (85.00mm) 연속 B25631
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 70°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.772" (45.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.598" (66.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 80µF Film Capacitor 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 80µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering