B25631A187K800
제품 개요
제품 모델: B25631A187K800
제품 설명 CAP FILM 180UF 10% 800VDC SCREW
사양서: B25631A187K800.pdf
  • 메시지
B25631A187K800의 명세
제품 모델 B25631A187K800 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 180UF 10% 800VDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6505 pcs 데이터 시트 B25631A187K800.pdf
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 3.346" Dia (85.00mm) 연속 B25631
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 B25631A0187K800
작동 온도 -55°C ~ 70°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.772" (45.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.598" (66.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 180µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 180µF