B25838T8225J4
제품 개요
제품 모델: B25838T8225J4
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 1.1KVAC QC TERM
사양서:
  • 메시지
B25838T8225J4의 명세
제품 모델 B25838T8225J4 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 2.2UF 1.1KVAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5873 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 1100V (1.1kV)
용인 ±5% 종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
연속 B25838 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
B25838T8225J004
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 유전체 소재 -
상세 설명 2.2µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Radial, Can 정전 용량 2.2µF