B25856J105K13
제품 개요
제품 모델: B25856J105K13
제품 설명 CAP FILM 1UF 10% AXIAL
사양서: B25856J105K13.pdf
  • 메시지
B25856J105K13의 명세
제품 모델 B25856J105K13 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1UF 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5440 pcs 데이터 시트 B25856J105K13.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
연속 B25856 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
B25856J0105K013
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 - 상세 설명 1µF Film Capacitor Axial, Can
정전 용량 1µF 응용 프로그램 Snubber