B32620A6392J289
제품 개요
제품 모델: B32620A6392J289
제품 설명 CAP FILM 3900PF 5% 630VDC RADIAL
사양서: B32620A6392J289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
B32620A6392J289의 명세
제품 모델 B32620A6392J289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3900PF 5% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 583298 pcs 데이터 시트 B32620A6392J289.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 400V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32620 등급 -
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
상세 설명 3900pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial 정전 용량 3900pF