B32620A6472K289
EPCOSEPCOS
B32620A6472K289 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32620A6472K289
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
사양서: B32620A6472K289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
B32620A6472K289의 명세
제품 모델 B32620A6472K289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 588524 pcs 데이터 시트 B32620A6472K289.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 400V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) 연속 B32620
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized - Stacked 상세 설명 4700pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT