B32620J0102J000
EPCOSEPCOS
B32620J0102J000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32620J0102J000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL
사양서: B32620J0102J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32620J0102J000의 명세
제품 모델 B32620J0102J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163128 pcs 데이터 시트 B32620J0102J000.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 600V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 연속 B32620
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-4761
B32620J 102J
B32620J102J
B32620J102J-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
상세 설명 1000pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial 정전 용량 1000pF