B32620J0122K289
제품 개요
제품 모델: B32620J0122K289
제품 설명 CAP FILM 1200PF 10% 1KVDC RADIAL
사양서: B32620J0122K289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6400 pcs
  • 메시지
B32620J0122K289의 명세
제품 모델 B32620J0122K289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1200PF 10% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 505640 pcs 데이터 시트 B32620J0122K289.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 600V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32620 등급 -
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B32620J 122K289
B32620J122K289
B32620J122K289-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized - Stacked 상세 설명 1200pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
정전 용량 1200pF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT