B32632B7332J189
제품 개요
제품 모델: B32632B7332J189
제품 설명 CAP FILM 3300PF 5% 1.25KVDC RAD
사양서: B32632B7332J189.pdf
  • 메시지
B32632B7332J189의 명세
제품 모델 B32632B7332J189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3300PF 5% 1.25KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3980 pcs 데이터 시트 B32632B7332J189.pdf
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 450V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm) 연속 B32632
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3300pF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3300pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT