B32633B1472J189
제품 개요
제품 모델: B32633B1472J189
제품 설명 CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: B32633B1472J189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2800 pcs
  • 메시지
B32633B1472J189의 명세
제품 모델 B32633B1472J189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187141 pcs 데이터 시트 B32633B1472J189.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 450V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.063" L x 0.256" W (27.00mm x 6.50mm) 연속 B32633
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 4700pF Film Capacitor 450V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT