B32656S0205K561
제품 개요
제품 모델: B32656S0205K561
제품 설명 CAP FILM 2UF 10% 1KVDC SCREW
사양서: B32656S0205K561.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
48 pcs
  • 메시지
B32656S0205K561의 명세
제품 모델 B32656S0205K561 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 2UF 10% 1KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7277 pcs 데이터 시트 B32656S0205K561.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 480V
용인 ±10% 종료 Screw Terminals
연속 B32656S 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular Box
다른 이름들 B32656S 205K561
B32656S205K561
작동 온도 -
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.004" (25.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL
유전체 소재 - 상세 설명 2µF Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Rectangular Box
정전 용량 2µF 응용 프로그램 Snubber