B32656S0474K564
EPCOSEPCOS
B32656S0474K564 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32656S0474K564
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC SCREW
사양서: B32656S0474K564.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B32656S0474K564의 명세
제품 모델 B32656S0474K564 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11064 pcs 데이터 시트 B32656S0474K564.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 480V
용인 ±10% 종료 Screw Terminals
크기 / 치수 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) 연속 B32656S
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular Box 다른 이름들 495-3946
B32656S 474K564
B32656S474K564
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.102" (28.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm)
풍모 Low ESL ESR (등가 직렬 저항) 10 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 Snubber