B32676G3356K000
제품 개요
제품 모델: B32676G3356K000
제품 설명 CAP FILM 35UF 10% 300VDC RAD 4LD
사양서: B32676G3356K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
B32676G3356K000의 명세
제품 모델 B32676G3356K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 35UF 10% 300VDC RAD 4LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9684 pcs 데이터 시트 B32676G3356K000.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.654" L x 1.299" W (42.00mm x 33.00mm) 연속 B32676
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 B32676G3356K
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.890" (48.00mm)
풍모 Long Life ESR (등가 직렬 저항) 2.5 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 35µF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
정전 용량 35µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering