B32676G4256K000
EPCOSEPCOS
B32676G4256K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32676G4256K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 25UF 10% 450VDC RADIAL
사양서: B32676G4256K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
B32676G4256K000의 명세
제품 모델 B32676G4256K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 25UF 10% 450VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7506 pcs 데이터 시트 B32676G4256K000.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.654" L x 1.299" W (42.00mm x 33.00mm) 연속 B32676
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32676G4256K
B32676G4256K-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.890" (48.00mm)
풍모 Long Life ESR (등가 직렬 저항) 1.5 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 25µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 25µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering